Выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017

24.03.2017



Выставка Cabex стартовала в Сокольниках 21 марта 2017 года. Ведущие поставщики и производители кабельного рынка демонстрируют на Cabex: кабель различного назначения, монтажные и расходные материалы для кабеля, решения для построения структурированных кабельных систем и т.д.
Ставшая ежегодной, международная специализированная кабельная выставка проводится уже на протяжении 14 лет и задает главные тренды развития кабельной промышленности на ближайший год.

В течение и всех 3-х дней работы Cabex на территории КВЦ «Сокольники» более 150 экспонентов из разных стран представят свои передовые достижения в области разработки и производства кабельной продукции.
Участники Cabex приехали в Москву не только из разных городов России, а также из стран СНГ, Европы, Азии.

Для удобной координации по территории павильона, выставка поделена на несколько разделов: кабельная продукция, электромонтажная продукция, материалы для производства кабеля, монтажное оборудование.

Cabex посетят эксперты телекоммуникационного рынка, электроэнергетики, монтажных и строительных организаций и т.д.

Активная деловая программа – неотъемлемая часть Cabex. Ведущие специалисты отрасли обсудят тенденции развития кабельнойотрасли, рассмотрят возможности для наращивания конкурентоспособности российского рынка кабельно-проводниковой продукции.

Cabex делает возможным всего за 3 дня наладить множество новых деловых связей: найти поставщиков кабельной продукции, клиентов из разных регионов страны, увеличить объем поставок, увеличить географию продаж, представить свою продукцию заинтересованной аудитории.

Посетить Cabex 2017 можно до 23 марта включительно.
Выставка проходит по адресу: г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники».

Возврат к списку

Электронный каталог