Адаптеры оптические

Фильтр
Наличие на складе
В наличии
Тип исполнения
Simplex
Duplex
Оптический разъем
SC/UPC
SC/APC
FC/APC
FC/UPC
LC/UPC
LC/APC
LC/UPC-FC/UPC
LC/UPC-SC/UPC
Упаковка
п/э пакет 1шт
Блистер 50шт
Бренд
SUPRLAN
Страна производства
КИТАЙ
РОССИЯ
Розетка LC/UPC-SC/UPC simplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
1 699,71 a/шт

Под заказ
09-0119
Розетка LC/UPC-FC/UPC simplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
1 699,71 a/шт

Под заказ
09-0118
Модуль SFP WDM 1550T/1310R, SM, SC, DDM, 3km
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
610,42 a/шт

Под заказ
09-1121
Модуль SFP WDM 1310T/1550R, SM, SC, DDM, 3km
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
610,42 a/шт

Под заказ
09-1120
Розетка SC/APC simplex уп. 50шт
Упаковка: Блистер 50шт
Цена:
349,49 a/шт

Под заказ
09-0123
Розетка SC/UPC simplex уп. 50шт
Упаковка: Блистер 50шт
Цена:
349,49 a/шт

В наличии
09-0122
Розетка LC/APC duplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
48,55 a/шт

Под заказ
09-0105
Розетка LC/UPC duplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
48,55 a/шт

В наличии
09-0104
Розетка LC/APC simplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
24,98 a/шт

Под заказ
09-0110
Розетка LC/UPC simplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
24,98 a/шт

В наличии
09-0109
Розетка FC/APC simplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
23,57 a/шт

Под заказ
09-0111
Розетка FC/UPC simplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
23,57 a/шт

Под заказ
09-0108
Розетка SC/UPC duplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
13,87 a/шт

Под заказ
09-0114
Розетка SC/APC simplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
13,87 a/шт

В наличии
09-0106
Розетка SC/UPC simplex
Упаковка: п/э пакет 1шт
Цена:
13,87 a/шт

В наличии
09-0107

Электронный каталог