Оптические разветвители

Фильтр
Наличие на складе
В наличии
Тип волокна
SM (Single Mode) - одномод
Буферное покрытие
0.9 мм
Кол-во ответвлений
1х2
1х4
1х8
1х16
Оптический разъем
SC/UPC
SC/APC
Упаковка
Блистер 1шт
Бренд
SUPRLAN
Страна производства
КИТАЙ
PLС сплиттер 1х16, 0.9мм, гильза, SC/APC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
870,16 a/шт

В наличии
09-0417
PLС сплиттер 1х16, 0.9мм, гильза, SC/UPC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
847,33 a/шт

В наличии
09-0421
PLС сплиттер 1х8, 0.9мм, гильза, SC/APC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
465,02 a/шт

В наличии
09-0416
PLС сплиттер 1х8, 0.9мм, гильза, SC/UPC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
462,19 a/шт

В наличии
09-0420
PLС сплиттер 1х16, 0.9мм, гильза, неоконцованный
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
457,89 a/шт

В наличии
09-0425
PLС сплиттер 1х4, 0.9мм, гильза, SC/APC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
370,88 a/шт

В наличии
09-0415
PLС сплиттер 1х4, 0.9мм, гильза, SC/UPC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
363,76 a/шт

В наличии
09-0419
PLС сплиттер 1х2, 0.9мм, гильза, SC/APC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
318,10 a/шт

В наличии
09-0414
PLС сплиттер 1х2, 0.9мм, гильза, SC/UPC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
305,26 a/шт

В наличии
09-0418
PLС сплиттер 1х8, 0.9мм, гильза, неоконцованный
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
246,79 a/шт

В наличии
09-0424
PLС сплиттер 1х4, 0.9мм, гильза, неоконцованный
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
239,64 a/шт

В наличии
09-0423
PLС сплиттер 1х2, 0.9мм, гильза, неоконцованный
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
233,93 a/шт

В наличии
09-0422

Электронный каталог