Воронеж превратится в "Город света"

19.11.2015

Уважаемые партнеры!

26 ноября 2015 г. стартует очередная выставка «Город света», организованная ассоциацией «Русский свет», на сей раз в Воронеже.

воронеж-новость-город819х494.jpg

ООО СУПР уже принимало участие в подобной выставке в Екатеринбурге, но это не помешало нам вновь стать участниками мероприятия, чтобы представить свою продукцию потребителю.

Приглашаем Вас посетить выставку в качестве гостей. Для этого Вы можете зарегистрироваться на сайте http://russvet.ru/lightcity/ (там же представлена вся подробная информация), либо пройти регистрацию непосредственно на выставке.

Что интересного Вы узнаете на выставке «Город света»? Традиционно партнеры из «Русского света» подготовили насыщенную информационную программу. Вы можете получить консультацию в области проектирования, ценообразования и интернет-бизнеса формата В2В – RUSSVET24, посетить бизнес-тренинг по методике продаж и мерчендайзингу электротехники от специалиста известного консультационного центра из Санкт-Петербурга, принять участие в различных семинарах, презентациях брендов.

В выставке примут участие компании из Москвы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Железногорска, Калуги, Курска, Мичуринска, Обнинска, Орла, Рязани, Старого Оскола, Тамбова и других населенных пунктов. В связи с этим у Вас появилась отличная возможность ознакомится с продукцией 28 производителей и поставщиков оборудования и услуг.
В честь закрытия выставки все желающие могут принять участие в розыгрыше ценных призов.

Мероприятие пройдет по адресу: Воронежская обл., Рамонский р-н, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3, Сити-парк «Град», Expo Event-Hall, 2 этаж.
Начало регистрации в 10:00, открытие выставки в 11:00.


Добро пожаловать в «Город света» вместе с нами!

Возврат к списку

Электронный каталог