Приглашаем на форум ЭТМ в Воронеже

03.05.2018

Уважаемые партнеры!

17 мая 2018 года приглашаем вас на Электротехнический форум компании ЭТМ в город Воронеж.24-й Электротехнический форум является уникальным по своей сути мероприятием отросли, так как всего на один день на выставочной площадке встретятся специалисты электротехнической отрасли. На форуме можно установить деловые контакты с техническими специалистами, представителями монтажных и строительных организаций, руководителями предприятий, а также с представителями служб снабжения и проектных подразделений, служб экономической безопасности.

В форуме ЭТМ примут участие более 80 производителей и поставщиков рынка (в их числе как российские, так и зарубежные компании). Они представят на выставочной площадке кабельно-проводниковую продукцию, электротехническое оборудование, светотехнику, оборудование для систем безопасности. Среди образцов продукции будут демонстрироваться и новинки.

Скучать на форуме не придется никому. Для посетителей Электрофорума ЭТМ предусмотрена активная деловая программа, включающая в себя технические семинары, конференции, круглые столы, тематические мастер-классы. Каждый сможет найти для себя интересную тему.

Для всех гостей форума представители компании ЭТМ проведут презентацию собственного сервиса iPRO, разработанного совместно с производителями электротехнической продукции. Использование данного сервиса позволяет повысить эффективность бизнес-процессов. Любой посетитель Электрофорума сможет зарегистрироваться в системе, пообщаться с разработчиками сервиса, пройти обучение по работе с iPRO.

Кроме деловой программы на форуме предусмотрены зоны отдыха и развлечений.

Для того, чтобы вы всегда оставались в курсе последних новостей Электрофорума, компания ЭТМ разработала мобильное приложение, которое можно скачать по ссылке etm.dpromo.su.

Электротехнический форум компании ЭТМ проводится уже в течение пяти лет. За это время он зарекомендовал себя как универсальную площадку для создания деловых контактов, обмена опытом и для неформального общения.

В конце мероприятия будет проведен розыгрыш ценных призов от производителей (возможно, именно Вы унесете один из них с собой).

Для того, чтобы стать посетителем форума ЭТМ, необходимо пройти он-лайн регистрацию: http://www.electricforum.ru/.

Когда: 17 мая 2018 года
Где: г. Воронеж, Логистический центр ЭТМ (Воронежская область, Рамонский район, Айдаровское сельское поселение, ул. Промышленная, зона 1, уч.11)
Стенд СУПР № 8

 Ждём встречи с вами на Электрофоруме!

Расписание.png

Возврат к списку

Электронный каталог