Поддержите наше участие в конкурсе "Электросайт года-2017"!

25.07.2017


Уважаемые партнеры, коллеги!

В этом году сайту supr.ru исполнилось 16 лет! В 2001 году была запущена в сеть первая версия сайта компании СУПР. С тех пор он очень сильно преобразился – до неузнаваемости. А все благодаря нашей команде специалистов, которые ежедневно трудятся над корректной работой интернет-ресурса и его совершенствованием, внедряют новые сервисы, добавляют полезный, интересный и информативный контент, совершенствуют дизайн, упрощают взаимодействие пользователя с сайтом. Это делается для того, чтобы вам было удобно и легко с работать с нашим ресурсом.

Сейчас мы участвуем в международном отраслевом конкурсе «Электросайт года-2017». Он направлен на выявление лучших интернет-ресурсов компаний электротехнического рынка.

Сайт supr.ru представлен во всех 5-ти номинациях:

  • Лучший дизайн сайта.
  • Лучшее юзабилити сайта.
  • Лучшее информационное наполнение сайта.
  • Лучшее бизнес-решение.
  • Лучшее представление компании в newmedia.

Вы можете проголосовать за наш сайт в любой из номинаций (или во всех сразу). Форма для голосования расположена внизу страницы (нужно просто поставить 5 звезд).
Голоса принимаются до 31 октября 2017 года. Награждение победителей пройдет в рамках выставки Interlight-2017 (с 7 по 10 ноября).

И пусть победит supr.ru!

Все свои рекомендации, пожелания и вопросы по работе интернет-ресурса supr.ru, направляйте нам на почту info@mail.ru(в теме письма укажите: «О сайте для отдела рекламы»).

Возврат к списку

Электронный каталог