Многопарный кабель

17.08.2016

Предложение на многопарный кабель!

mnogoparniy_kabel_1240-412_2.0.png

С 17 по 24 августа 2016 года у Вас есть возможность приобрести многопарный кабель UTP и FTP категории 5е по выгодной цене.

UTP cat.5e 10 Pr. Cu PVC Indoor – 9 645 руб./шт.
FTP cat.5e 10 Pr. Cu PVC Indoor  11 400 руб./шт.

Многопарными называют кабели с количеством пар свыше четырех при условии их нахождения под общей оболочкой. Максимальное количество пар изделий данной разновидности достигает 100.
Многопарные кабели используются в сетях ШПД для подачи сигнала на этаж с последующей разводкой по абонентам при помощи традиционного 4-парного горизонтального кабеля. 

Находят применение как неэкранированные (UTP) многопарные кабели, так и конструкции с общим экраном (FTP) для защиты отдельных витых пар сердечника от внешних высокочастотных наводок различной природы. Для обеспечения электрической непрерывности экрана в случае механических повреждений лента дополняется дренажным проводником.
Для облегчения разделки кабеля под оболочку закладывается дополнительная арамидная разрывная нить, которая при вытягивании делает на оболочке продольный разрез. Жилы многопарного Lan-кабеля от компании СУПР производятся из высококлассной меди. 

Доставка осуществляется во все регионы России.
Подробности предложения уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Возврат к списку

Электронный каталог