Компания СУПР стала членом Московской торгово-промышленной палаты

27.10.2022

В октябре компания "СУПР" получила членство в МТПП - Московской торгово-промышленной палате. Организация действует с 1991 года, объединяя представителей малого, среднего и крупного бизнеса столицы и помогая в решении актуальных задач: поиск новых партнеров, юридическое сопровождение, включая возможность влиять на законотворческий процесс в сфере предпринимательства, и участие в отраслевых выставках и других мероприятиях.

На сегодняшний день МТПП - единственная организация, которая законодательно делегирована функция представлять интересы столичного бизнеса в органах власти Москвы.

“Мы рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество в сфере технических инноваций. На сегодняшний день "СУПР" представляет собственные разработки и аналоги зарубежной продукции, в которых сейчас нуждаются все сферы производства. Мы надеемся, что потенциальные партнеры, заказчики и поставщики, узнают о нас”, - комментирует инженер-ассистент "СУПР" Алексей Федоров.

Первая встреча с представителями других компаний и вице-президентом МТТП по вопросам взаимодействия с деловым сообществом Александром Крутовым состоялась 25 октября. 


Возврат к списку

Электронный каталог