Итоги "Города света" - Челябинск

26.10.2016

13 октября 2016 года ассоциация «Русский свет» организовала заключительную в этом году выставку «Город света». Закрыть этот выставочный марафон выпала честь городу Челябинску.
Гостями выставки стали жители всего Уральского региона (более 500 человек посетили "Город света" за 1 день).

Участники выставки, а это 37 компаний-производителей и поставщиков электро- и светотехники, а также кабельной продукции, представили новинки рынка и консультировали гостей по актуальным вопросам.   
Представители компании «Русский Свет» организовали обучение по работе с интернет-магазином RUSSVET24, которое можно было пройти прямо на мероприятии (как говорится, не отходя от кассы). Процесс обучения включал в себя особенности проектирования и ценообразования в интернет-магазине «Русского света».

В рамках мероприятия состоялись всевозможные семинары и мастер-классы. Особое внимание организаторы уделили круглому столу – «Концепция освещения современного города. Основные проблемы и методы их решения», где компании-поставщики ассоциации «Русский Свет» и представители компании «Горсвет» Уральского региона обсудили насущные проблемы.

Отвлечься от деловой программы гости «Города света» могли в зоне развлечений – сделать памятное фото или сыграть в любимую игру на Kinect-станции.
В завершение вечера организаторы провели традиционный розыгрыш призов среди гостей выставки, в том числе и главного приза ­– планшетного компьютер Lenovo.

Сезон выставок «Город света» 2016 только завершился, а мы уже ждем новый. В 2017 "Русский свет" вновь начнет освещать города по всей стране с 16 февраля. Первым "Городом света" будет Москва.

2.jpg

1.jpg


Возврат к списку

Электронный каталог