Итоги форума ЭТМ

19.09.2016

ЭТМ_СПБ_1240-412.png


В Санкт-Петербурге 15 сентября состоялся электротехнический форум, организованный компанией ЭТМ. Форум был приурочен к юбилею компании – ЭТМ уже 25 лет на рынке электротехники.

Компания ЭТМ собрала на одной площадке рекордное количество участников – 85 российских и зарубежных компаний-производителей телекоммуникационной отрасли, которые представили свои новинки ассортимента. Посетили мероприятие клиенты из всего Северо-Западного региона страны – всего 3640 гостей.
Благодаря регулярному проведению подобных форумов от ЭТМ становится возможным поиск новых деловых партнеров, поддержание имеющихся контактов, обсуждение тенденций развития рынка.

Форумы ЭТМ всегда имеют насыщенную деловую программу – форум в Санкт-Петербурге не стал исключением. В рамках мероприятия была проведена конференция для руководителей компаний, являющихся партнерами ЭТМ. Участие в конференции приняли около 300 человек.
А на протяжении дня все желающие могли посетить семинары от компаний-производителей электротехники.

Для представителей электромонтажных организаций были проведены специальные мастер-классы.
Новые пользователи сервиса ЭТМ iPRO могли пройти обучение по работе с ним прямо на выставке.

Взгляды посетителей, как всегда приковывал к себя робот Айпроша – он стал постоянным гостем на форумах ЭТМ. Большую популярность завоевала фотозона «ЭТМ Град». В конце мероприятия организаторы традиционно провели розыгрыш ценных призов среди гостей.

Форум ЭТМ в Петербурге стал заключительным в череде мероприятий от ЭТМ в 2016 году. Но компании СУПР И ЭТМ продолжают свое сотрудничество. 


Айпроша.jpg

Возврат к списку

Электронный каталог