• Форум, который заряжает: в челябинске пройдет крупнейшее бизнес-мероприятие в электротехнической отрасли

Форум, который заряжает: в челябинске пройдет крупнейшее бизнес-мероприятие в электротехнической отрасли

22.04.2019

23 мая 2019 года в Челябинске пройдет одно из крупнейших деловых событий в электротехнической отрасли - 28-й Электротехнический Форум.

Организатором Форума выступает компания «ЭТМ», которая ежегодно с успехом организовывает подобные мероприятия по всей России. В Челябинске мероприятие пройдет на территории выставочного зала ТРК «Гагарин Парк».

По традиции выставка и деловой Форум соберут порядка 70 ключевых российских и зарубежных производителей электротехники и более 2500 руководителей и специалистов. Целью будет эффективный диалог о ключевых тенденциях, поиск путей по решению проблем, возникающих в отрасли, а также обсуждение реализованных и запланированных проектов.

Статусную аудиторию и разноплатновую экспозицию на этот раз представят компании: ABB, DKC, EKF, ENSTO, Jazzway, IEK, Legrand, Ledvance, OBO Bettermann, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Световые Технологии, Конкорд, Угличкабель, Паритет, Hyperline и многие другие, зарекомендовавшие себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

Помимо возможности увидеть новинки от производителей, участники Форума смогут повысить свою квалификацию и поделиться уже имеющимся опытом с коллегами. Для этого будут организованы 30 круглых столов, семинаров и конференций на темы розничной торговли, строительства, инфраструктурных предприятий, на которых участники смогут поднять острые вопросы и затронуть все интересующие темы в динамично развивающейся электротехнической отрасли.

Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему:

  • Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», « Соответствие светотехнике», «Сервис электротехнического рынка iPRO».
  • Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Практические рекомендации по продвижению в интернет web-сайта розничного магазина. 10 полезных функций iPRО для розничных магазинов. Честный позиция и качественный кабель».
  • Проектным институтам и электро-монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™», а так же о снижении трудозатрат и повышении точности при подготовке проектно-сметной документации.
  • Представителям ВУЗов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».
  • Всем, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции, обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».
  • Для промышленных предприятий состоится круглый стол: «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе»
  • Руководители служб безопасности и лица, отвечающие за экономическую эффективность бизнеса примут участие в дискуссии по внедрению антикоррупционных процедур на предприятии (комплаенс).

После обсуждения насущных вопросов у участников будет время применить полученные знания на практике: в программу Электротехнического Форума включены мастер-классы для электромонтажников по сборке и монтажу оборудования и специальный тематический круглый стол, организованный компанией «ЭТМ» - «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене. Конкретные примеры частных электромонтажников», где расскажут, как, оформляя заказы через интернет-магазин ЭТМ, сэкономить время, деньги и быть уверенным в качестве поставляемой продукции.

Помимо этого, компания ЭТМ проведет мероприятия в сфере информационных технологий, повышающей скорость и эффективность бизнес-процессов. На мероприятии состоится обучение по сервису iPRO, который помогает пользователям эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать и получить консультацию по интересующим вопросам от разработчиков сервиса прямо на месте.

Обменяться впечатлениями от мероприятия можно будет в специально организованных зонах отдыха, которые будут находиться на территории площадки и способствовать налаживанию контактов в неформальной обстановке.

Компания ЭТМ ждет всех профессионалов отрасли: управленцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников, снабженцев и др., и она уверена, что электротехническая отрасль в России развивается, прежде всего, благодаря людям и их компетенциям. А самые активные и заинтересованные участники обязательно получат подарки от компании ЭТМ и партнеров.

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте: www.electricforum.ru

Ждем всех 23 мая 2019 года в 10:00
г. Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК «Гагарин Парк»)


Возврат к списку

Электронный каталог