Электротехнический форум ЭТМ в Новокузнецке

14.08.2017


Уважаемые партнеры!

Приглашаем посетить Электротехнический форум ЭТМ, который состоится в городе Новокузнецке 7 сентября 2017 года.

На одной территории соберутся представители электротехнического рынка – от специалистов до руководителей. Основная аудитория форума: технические специалисты, представители строительных и монтажных организаций, служб снабжения, проектных подразделений, монтажники.

На выставочной площадке в столице Кузбасса демонстрировать свою продукцию будут около 50 поставщиков и производителей электротехнического рынка, как российских, так и зарубежных (будет представлена кабельная продукция, свето- и электротехника, оборудование для систем безопасности).

Конференции, семинары и круглые столы – неотъемлемая часть любого форума ЭТМ. В программе мероприятия предусмотрен мастер-класс, на котором можно будет попробовать свои силы в монтаже электроустановочного оборудования. Для профильных ВУЗов и других профильных учебных заведений будет организован круглый стол. Его основная цель – обсудить внедрение и использование современных информационных сервисов, которые применяются при подготовке специалистов отрасли.

Форум ЭТМ – одно из крупнейших отраслевых событий. Не пропустите!

Когда: 7 сентября 2017 года.
Время посещения: 10:00 - 17:00.
Где: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51, выставочный центр «Кузбасская ярмарка».

Представители компании СУПР будут ждать встречи с вами на стенде № 54.

Вход на форум свободный. Всем посетителям необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке www.electricforum.ru.

Возврат к списку

Электронный каталог