Электротехнический форум ЭТМ в Казани

13.11.2017

Уважаемые коллеги!

Компания СУПР приглашает посетить заключительный в 2017 году Электрофорум компании ЭТМ – одно из крупнейших событий в отрасли электротехники. Мероприятие пройдет в столице республики Татарстан – г. Казани 23 ноября.

На форум в Казань съедутся профессионалы и специалисты электротехнического рынка со всех регионов страны. На форуме ЭТМ можно встретить как глав промышленных компаний и монтажных организаций, так и технических специалистов и монтажников. Всего будет присутствовать более 80 отечественных и зарубежных компаний-участниц, демонстрирующих свою продукцию, а именно: кабельную продукцию, электротехническое оборудование, светотехнику, оборудование систем безопасности и т.д..

В деловую часть программы форума войдут научные конференции, семинары по отраслевым вопросам, наглядные мастер-классы, на которых можно попробовать себя в роли монтажника электроустановочного оборудования. Также, для представителей отраслевых высших учебных заведений будет организована профильная встреча. Ее целью станет обсуждение возможности внедрения в ближайшее время современных информационных сервисов в процесс обучения студентов, и другие важные вопросы, касающиеся подготовки квалифицированных кадров отрасли.

Основная цель организаторов электро форума – оценить совместно с профессионалами рынка ситуацию отрасли в России на текущий момент и обсудить возможные действия для повышения эффективность бизнеса.

В завершение мероприятия по традиции пройдет розыгрыш призов от организатора и участников форума.

Компания СУПР будет ждать встречи с Вами на стенде № 16.
Когда: 23 ноября 2017 г.
Начало мероприятия в 10:00, окончание – в 17:00.
Где: город Казань, поселок Новониколаевский, логистический центр (ЛЦ) ЭТМ, ул. Искра, дом 20. 

Вход на мероприятие свободный. Требуется обязательное прохождение регистрации на сайте www.electricforum.ru.

Возврат к списку

Электронный каталог