Личный кабинет / Войти
Регистрация
0 0 a
+7 800 500 76 80
+7 495 649 68 45
Упаковка

Розетки оптические Simplex

Указанные цены являются розничным прайс-листом. Для получения скидки необходимо зарегистрироваться и оформить заказ. После оперативного рассмотрения запроса в Отделе клиентского сервиса Вам будут предложены индивидуальные условия работы в зависимости от объема заказа и вида деятельности компании.

Артикул Наименование товара Упаковка
[Выбрать]
Склад
Цена Кол-во
09-0121 Розетка ST/UPC simplex п/э пакет 1шт
20-30 дней
15,60 a/шт
шт
22f
09-0111 Розетка FC/APC simplex п/э пакет 1шт
20-30 дней
21,00 a/шт
шт
22f
09-0106 Розетка SC/APC simplex п/э пакет 1шт
20-30 дней
13,30 a/шт
шт
22f
09-0107 Розетка SC/UPC simplex п/э пакет 1шт
20-30 дней
11,60 a/шт
шт
22f
09-0108 Розетка FC/UPC simplex п/э пакет 1шт
20-30 дней
16,30 a/шт
шт
22f

Оптические розетки используются для соединения оптических коннекторов. Они могут быть предназначены как для стыковки одинаковых, так и разных типов коннекторов. Другое название оптической розетки – оптический адаптер. 
Оптические розетки SC, FC и LC – наиболее распространенные стандарты. Они имеют стандартную цветовую кодировку в зависимости от вида полировки. Оптические розетки с типом полировки APC имеют корпус зеленого цвета, UPC – голубого. На сайте www.supr.ru всегда в наличии оптические розетки FC, SC, LC, D-type с различным типом полировки (UPC, APC).

Оптическая розетка может быть одномодовой (SM) или многомодовой (MM). Выбор такого параметра зависит от типа волокна оптического кабеля, с которым она будет использоваться (9/125 – одномодовое волокно, 50/125 и 62,5/125 – многомодовое волокно).

Оптические адаптеры классифицируются по типу исполнения: simplex и duplex. Simplex представляет собой розетку для сращивания 2-х оптических коннекторов, duplex – для 4-х коннекторов.

Купить оптические розетки различных типов исполнения можно несколькими способами:

  1. Оформить заказ в личном кабинете (ЛК) на нашем сайте;
  2. Воспользоваться формой обратной связи – чатом (расположен в правом нижнем углу страницы).
  3. Оформить заказ по телефону.

При возникновении вопросов относительно технических характеристик товара, условиях и сроках доставки обращайтесь к нашим специалистам отдела продаж.



loading
Быстрый заказ

Заявка отправлена, наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время

Отправить заказ

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут