Оптические разветвители

Фильтр
Наличие на складе
В наличии
Тип волокна
SM (Single Mode) - одномод
Буферное покрытие
0.9 мм
Кол-во ответвлений
1х2
1х4
1х8
1х16
Оптический разъем
SC/UPC
SC/APC
Упаковка
Блистер 1шт
Бренд
SUPRLAN
PLС сплиттер 1х16, 0.9мм, гильза, SC/APC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
896,83 a/шт

В наличии
09-0417
PLС сплиттер 1х16, 0.9мм, гильза, SC/UPC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
873,30 a/шт

В наличии
09-0421
PLС сплиттер 1х8, 0.9мм, гильза, SC/APC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
479,29 a/шт

В наличии
09-0416
PLС сплиттер 1х8, 0.9мм, гильза, SC/UPC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
476,36 a/шт

В наличии
09-0420
PLС сплиттер 1х16, 0.9мм, гильза, неоконцованный
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
471,95 a/шт

В наличии
09-0425
PLС сплиттер 1х4, 0.9мм, гильза, SC/APC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
382,27 a/шт

В наличии
09-0415
PLС сплиттер 1х4, 0.9мм, гильза, SC/UPC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
374,92 a/шт

В наличии
09-0419
PLС сплиттер 1х2, 0.9мм, гильза, SC/APC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
327,86 a/шт

В наличии
09-0414
PLС сплиттер 1х2, 0.9мм, гильза, SC/UPC
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
314,64 a/шт

В наличии
09-0418
PLС сплиттер 1х8, 0.9мм, гильза, неоконцованный
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
254,35 a/шт

В наличии
09-0424
PLС сплиттер 1х4, 0.9мм, гильза, неоконцованный
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
246,99 a/шт

В наличии
09-0423
PLС сплиттер 1х2, 0.9мм, гильза, неоконцованный
Упаковка: Блистер 1шт
Цена:
241,10 a/шт

В наличии
09-0422

Электронный каталог