Участники Форума ЭТМ в Пятигорске обсудят, как продолжить работу в условиях санкций

23.08.2022

22 сентября компания ЭТМ проведет 37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует инженерные системы.

Участники увидят новинки более 60 производителей, среди них Navigator Group, Ledvance, BL Group, DKC, IEK, ITK, Hikvision, Евроавтоматика, Контактор, EKF, Бастион, SUPR, Hyperline, Спектрон, Энергомера, КЭАЗ и другие. Отдельный акцент организаторы сделали на решениях для сегмента HoReCa – с развитием внутреннего туризма оснащение отелей и ресторанов особенно актуально для регионов Южного и Северокавказского регионов.

«2022 год приносит нам новые вызовы, и в первую очередь мы будем знакомить гостей Форума с решениями по замене продукции ушедших брендов, - отметил Алексей Холодков, директор регионального центра Юг компании ЭТМ, — Мы уверены, что российские предприятия смогут продолжить работу на новом оборудовании, строящиеся объекты смогут получить новые проектные решения. Компания ЭТМ существенно обновила портфель брендов и покажет, что доступно в России сегодня».

Наряду с решениями по импортозамещению, участники смогут узнать на деловой программе Форума о цифровизации закупок, экономии средств и минимизации сроков при модернизации энергохозяйства, автоматизации зданий и переходе на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Все участники Форума получат доступ к онлайн-сервису iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть ценный приз в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/events/minvody22

22 сентября 2022 года, с 10:00 до 17:00,

Пятигорск (Минеральные Воды), хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ "МинводыЭкспо"

Официальные тэги мероприятия: #форумэтм #электрофорумэтм #электротехническийфорумэтм

 

Деловая программа

Деловая программа предлагает широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференции и круглые столы, нацеленные на решение проблем различных категорий клиентов:

·         общая секция
Как продолжить работу в условиях санкций?

·         круглый стол для производителей щитового оборудования
Менять, нельзя импортировать: актуализируем технические решения в условиях дефицита импортных компонентов щитового оборудования

·         для частных монтажников
семинар: Как закупаться онлайн выгодно? Скидки и кешбэк для профессионалов. Сервис iPRO и мобильное приложение

·         семинар для проектировщиков
nanoCAD: как быстро перейти на российскую САПР без потери качества проектирования?

·         круглый стол для проектировщиков
Инструменты и сервисы для оптимизации работы проектной организации

·         конференция для промышленных предприятий
Уходим от ручного управления: модернизация и автоматизация производства, цифровизация закупок

·         конференция для монтажных организаций
Строительство в 2022: как снабжать объекты в условиях санкционного давления?
Как автоматизировать здания и промышленные объекты комплексно?

·         конференция для розничных партнеров
Розничный бизнес в период санкций. Комплекс интернет-продвижения розничного магазина. Инструменты успешных продаж от компании IEK.


Фотоматериалы о компании и мероприятиях доступны по ссылке

Возврат к списку

Электронный каталог