Личный кабинет / Войти
Регистрация
0 0 a
+7 800 500 76 80
+7 495 649 68 45

Патч-корд duplex LC/UPC-LC/UPC 1м



Артикул Упаковка
[Выбрать]
Склад
Цена Кол-во
09-0601 п/э пакет 1шт
20-30 дней
272,03 a/шт
шт
22f
  • Фото и описание

Вес 0.035 кг

Объем 0.003 м3

Тип волокна SM (Single Mode) - одномод

Оптический разъем LC/UPC

Буферное покрытие 3.0 мм

Патч-корд оптический дуплексный (duplex) – отрезок оптического кабеля в буферном покрытии 3 мм, оконеченный двойным коннектором с каждой стороны.

Патч-корд оконечен оптическими коннекторами LC с полировкой UPC с обоих сторон. Корпус коннектора с такой полировкой чаще всего синего цвета.
В оптической розетке LC разъем надежно удерживается с помощью защелки. Разъемы LC характеризуются малым уровнем прямых потерь.

Область применения оптических патч-кордов duplex LC/UPC-LC/UPC:

  1. Абонентское телевидение, FTTH;
  2. Волоконо-оптические датчики;
  3. Оптоволоконные системы передачи данных;
  4. Оптоволоконные сети доступ;
  5. Оборудование для диагностики.



loading
Быстрый заказ

Заявка отправлена, наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время

Отправить заказ

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут