Выставка «Город света» в Екатеринбурге

16.10.2015


29 октября 2015 г. наша компания примет участие в очередной выставке «Город света» в Екатеринбурге.

Организатор мероприятия – Ассоциация «Русский Свет» – вновь пригласила своих ведущих клиентов, на этот раз Уральского региона, и ключевых поставщиков рынка электро- и  светотехники. В мероприятии примут участие 27 производителей и поставщиков оборудования и услуг, а также специалисты «Русского Света» в области проектирования, продаж и интернет-бизнеса формата В2В – RUSSVET24.
Интересным и полезным пунктом программы традиционно  станет бизнес-тренинг по методике продаж электротехники, который проведет специалист  известного консультационного центра из Санкт-Петербурга.
«Город света» порадует своих гостей  не только насыщенной деловой программой, но также возможностью отдохнуть и получить приятные сувениры. В конце вечера гостей ждет розыгрыш ценных призов, шоу-программа и фуршет.

Вы можете зарегистрироваться для участия и уточнить интересующую Вас информацию на сайте http://russvet.ru/lightcity/.  Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Екатеринбург,  Уральская государственная архитектурно-художественная академия (музей архитектуры и дизайна), ул. Горького, д. 4А.
Начало регистрации в 10:00. Начало мероприятия в 11:00. 


Добро пожаловать в «Город Света»!

Возврат к списку

Электронный каталог