Новый "город света" – Архангельск

05.08.2016

gorod_sveta_ARH_700-900.png

Уважаемые партнеры!

23 августа 2016 г. наш партнер ассоциация "Русский Свет" в 11 раз проведет выставку "Город Света", на этот раз в Архангельске. Выставка организована для всех категорий клиентов северного региона страны (ее посетят гости не только из Архангельска, но и из Северодвинска, Новодвинска, Плесецка, Котласа, Коряжмы, Онеги, откуда будет организован бесплатный трансфер). В "Городе Света" примут участие 24 производителя и поставщика электро- и светотехники.

Ассоциация "Русский Свет" проведет для всех участников мероприятия консультацию и обучение по проектным услугам, энергоэффективным решениям для предприятий и работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24. А также Вы можете стать участником бизнес-тренинга по методике успешных продаж и особенностях мерчендайзинга электротехнической продукции от специалиста известного консультационного центра из Санкт-Петербурга. А помимо деловой программы вы сможете посетить мастер-класс по изготовлению сувениров.

Завершением вечера станет розыгрыш ценных призов от партнеров выставки "Город Света" и  ассоциации "Русский Свет".

На сайте "Русского Света" Вы можете пройти предварительную регистрацию, либо зарегистрироваться непосредственно на выставке.
Начало регистрации в 10:00, официальное открытие мероприятия в 10:45. Завершение выставки в 17:00.

Ждем Вас в "Городе Света"!

Возврат к списку

Электронный каталог