Итоги "Города Света"

01.09.2016

23 августа 2016г. компания СУПР посетила очередной "Город света". На этот раз Архангельск зажег огни для своих гостей из разных уголков страны. Архангельск удивил гостей весьма теплой встречей, в прямом смысле этого слова – воздух прогрелся до 24 градусов, что бывает редко в этом северном регионе.

В мероприятии участвовали 25 партнеров компании "Русский Свет". В этот раз выставка проходила в мини-формате, что отразилось на размерах стендов участников, но не на качестве самого мероприятия. Производители и поставщики электротехники  демонстрировали самые интересные новинки ассортимента.

Не менее увлекательной и интересной, чем развлекательная часть мероприятия стала ее научная часть. А именно, представитель от каждой компании провел обучающую презентацию. В течение всего дня у посетителей и участников выставки была возможность посетить лекцию на интересующую тему, так как на территории  Университета САФУ, где проходило мероприятие, работали сразу 5 лекториев.

Представитель компании СУПР провел семинар по теме «Телекоммуникационные кабели и компоненты», на котором рассказал об особенностях использования различных видов телекоммуникационного кабеля, а также осветил тему компонентов СКС. 

В развлекательную программу выставки была включена роспись цветной глазурью поморских пряников «козуль» – каждый желающий мог создать свой неповторимый пряник.

Не менее популярным оказалась возможность сделать памятное фото с памятником М.В. Ломоносову, которое сразу печатали на магнитной основе.

Заключительным этапом мероприятия стал традиционный розыгрыш призов от участников и организатора.

Следующим "Городом Света" совсем скоро станет Ялта.


Photo-66.jpg Photo-63.jpg Photo-64.jpg


Возврат к списку

Электронный каталог