Итоги электротехнического форума ЭТМ в Орле

29.06.2016

23 июня 2016 года представители компании СУПР отправились в город Орел, чтобы принять участие в электротехническом форуме нашего партнера – компании ЭТМ.

Мероприятие собрало в одном месте свыше 40 топовых российских и международных производителей и поставщиков электротехнической продукции.
Компания ЭТМ реализовала для посетителей, а их было порядка 1500 человек, обширную деловую программу, включающую различные:

  • семинары (всего более 20 тем, в том числе обсуждались такие актуальные вопросы как импортозамещение, энергосбережение, развития инновационных технологий в России и за рубежом)
  • конференции для глав предприятий;
  • презентации (в том числе презентация информационного сервиса ЭТМ iPRO);
  • мастер-классы;
  • и многое другое.
Презентация по продвижению сервиса ЭТМ iPRO заслуживает отдельного внимания, ведь iPRO был создан специально, чтобы на одной информационной площадке объединить всех участников электротехнического рынка. Были продемонстрированы все преимущества данного сервиса и основные его возможности.

В конце дня представители компании ЭТМ традиционно провели розыгрыш ценных призов от партнеров и участников форума. Электротехнический форум, как и всегда, вызывал большой интерес среди потребителей и производителей электротехнической отрасли.


диплом.jpg

Возврат к списку

Электронный каталог