«Информационные технологии. Телекоммуникации. Связь.»

06.11.2015
yakutsk.jpg


Компания ООО СУПР примет участие в пятой межрегиональной специализированной выставке «Информационные технологии. Телекоммуникации. Связь.», организованной правительством Республики Саха (Якутия), министерство связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия), и будет рада видеть Вас в числе гостей.

Целью данной выставки является продвижение новых технологий, материалов и оборудования для развития нефтяной, газовой и энергетической промышленности, расширение межрегионального делового сотрудничества. В рамках выставки гости могут принять участие в мастер-классах, посетить семинары, что поможет полностью окунуться в мир телекоммуникаций.

На стенде нашей компании Вы сможете наблюдать самые популярные кабельные продукты в телекоммуникационных решениях: многообразие радиочастотного кабеля, множество конструкций симметричного, а также новинки. Традиционно мы готовы предложить своим конкурентам возможность протестировать их продукт с помощью высококлассного кабельного анализатора Fluke DSX 5000. Тестирование проведет наш квалифицированный инженер — научный сотрудник института ОНАС и МТУСИ (для участия в публичном сравнении продукции необходимо предоставить 100 метров исследуемого кабеля).

Выставочные площади будут открыты для посещения с 10 часов утра 10 ноября 2015 года. Вход свободный.
Официальное закрытие выставки, подведение итогов, награждение участников и победителей состоится 12 ноября в 14:00.

В 2014 году в выставке приняли участие 78 предприятий из разных городов страны (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Шелихов, Новосибирск, Рязань, Хабаровск, Тюмень, Омск, Южно-Сахалинск, Владивосток и т.д.), и конечно, предприятия Республики Саха (Якутия). В рамках выставки между посетителями были разыграны 100 планшетов.

Выставка пройдет по адресу:
г. Якутск, СК 50 лет Победы, ул. Орджоникидзе, 28 в период с 10 по 12 ноября (10:00 - 17:00).

 

Возврат к списку

Электронный каталог