Электротехнический форум ЭТМ в Орле

14.06.2016
ЭТМ_1240-412.png

23 июня 2016 года компания ЭТМ проведет для своих поставщиков электротехнический форум в городе Орле.

Компания ЭТМ зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер и крупный дистрибьютор электротехнической продукции.
Электротехнический форум ЭТМ – отличная площадка для компаний рынка электротехники и специалистов из различных отраслей. Участники форума принадлежат к разным товарным направлениям – от светотехники до систем обеспечения безопасности.

В рамках одного дня форума компания ЭТМ продемонстрирует действующим и потенциальным партнерам большую часть своего ассортимента продукции, а также представит новинки в области электроники и связи.
На форуме можно будет пообщаться с представителями компании ЭТМ, которые проведут презентацию информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO, продемонстрируют все возможности использования сервиса, а также расскажут о его преимуществах.

Для посетителей форума запланирована обширная деловая программа, включающая проведение презентаций, круглых столов и конференций.
Кроме деловой, предусмотрена еще и развлекательная программа – это интерактивная зона, где Вы сможете сразиться с коллегами в лазерном тире, более 20 мастер-классов, а в конце дня пройдет розыгрыш ценных призов от участников форума.  

Форум состоится по адресу:
г. Орёл, Кромское шоссе, д. 4, Конгресс-холл ТМК «ГРИНН» 3 и 4 этаж.

Время работы форума: 

с 10:00 до 17:00.

Ждем Вас на стенде № 28.

Возврат к списку

Электронный каталог