Челябинск - город света

10.10.2016

gorod_sveta_cheliabinsk_1240-412.png

Коллеги!

Спешим сообщить о заключительной в этом году выставке электротехнической продукции «Город Света», организуемой компанией «Русский Свет». Мероприятие пройдет 13 октября в Челябинске.
«Город Света» посетят клиенты не только из Челябинска, но и из близлежащих городов Уральского региона – Миасса, Магнитогорска, Шадринска, Кургана, Екатеринбурга, Троицка, Нижнего Тагила и других населенных пунктов.

На выставке будут присутствовать 38 представителей компаний-поставщиков кабельной продукции, электро- и светооборудования.

Компания «Русский Свет» подготовила для всех участников мероприятия специальную программу обучения по работе с интернет-магазином RUSSVET24 (проектирование, ценообразование и т.д.).

Частью деловой программы выставки станет семинар от бизнес-тренера Радислава Гандапаса «Скрипты и алгоритмы успеха». Уже традиционно состоится разговор на актуальные темы за круглым столом. В Челябинске главной темой обсуждения станет «Концепция освещения современного города. Основные проблемы и методы их решения.».

В зоне отдыха участники и гости «Города Света» смогут получить памятное фото, нанесенное на магнитную основу и поиграть на Kinect-станции.

Заключительной частью мероприятия будет розыгрыш ценных призов от компании «Русский Свет» и ее партнеров. Главным призом станет планшет Lenovo.

Вы можете пройти предварительную регистрацию на сайте компании «Русский Свет» или зарегистрироваться непосредственно на мероприятии. Выставка будет открыта для посещения с 10:45 до 17:00.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, д.183, ТРК «Гагарин Парк».

Стенд компании СУПР № 33. Ждем Вас на «Городе Света»!

Возврат к списку

Электронный каталог